Куба

Парикмахерская, Стилисты

Каталог

Отзывы

4.5
18 отзывов
Бизяева Светлана
Бизяева Светлана
16 июня
Пришла подстричь кончики, мастер очень компетентно себя проявила. Все сделала на высшем уровне, рассказала как можно ухаживать за волосами. Огромное спасибо!
Владимир Сурков
Владимир Сурков
22 марта
Выражаю благодарность!!!! Мастер Татьяна Турлакова сделала красиво и качественно, помогла подобрать образ, всем остался доволен!
Екатерина Б.
Екатерина Б.
22 марта
Всем добрый вечер , не давно посетила данный салон , сказать что я осталась в шоке это ничего не сказать . Мне как блондинке до этого сожгли волосы , а на секундочку были длинные в другом салоне это дело было. Я обратилась в Кубу к мастеру Татьяне Турлаковой фамилию я узнала от нее потому что уже знала что оставлю отзыв . Она сделала с моими волосами просто чудо, убрала длину я очень переживала , так как ни разу не была с короткими волосами. Она и цвет подобрала правильно и стрижку сделала крутую . По этому для себя я уже нашла мастера которая всегда на позитиве и поговорит и посоветует и самое главное сделает свою работу качественно. Спасибо огромное салону Куба за мастера высшей категории. Татьяна Турлакова вы мастер от Бога . СПАСИБО
Лилия Г.
Лилия Г.
29 февраля
Случайно попала в эту парикмахерскую,была проездом из Москвы.Очень понравилась Татьяна,мастер своего дела ,сразу видно,что любит свою работу!
Бизяева Светлана
Бизяева Светлана
16 июня
Пришла подстричь кончики, мастер очень компетентно себя проявила. Все сделала на высшем уровне, рассказала как можно ухаживать за волосами. Огромное спасибо!
Екатерина Б.
Екатерина Б.
22 марта
Всем добрый вечер , не давно посетила данный салон , сказать что я осталась в шоке это ничего не сказать . Мне как блондинке до этого сожгли волосы , а на секундочку были длинные в другом салоне это дело было. Я обратилась в Кубу к мастеру Татьяне Турлаковой фамилию я узнала от нее потому что уже знала что оставлю отзыв . Она сделала с моими волосами просто чудо, убрала длину я очень переживала , так как ни разу не была с короткими волосами. Она и цвет подобрала правильно и стрижку сделала крутую . По этому для себя я уже нашла мастера которая всегда на позитиве и поговорит и посоветует и самое главное сделает свою работу качественно. Спасибо огромное салону Куба за мастера высшей категории. Татьяна Турлакова вы мастер от Бога . СПАСИБО
Владимир Сурков
Владимир Сурков
22 марта
Выражаю благодарность!!!! Мастер Татьяна Турлакова сделала красиво и качественно, помогла подобрать образ, всем остался доволен!
Лилия Г.
Лилия Г.
29 февраля
Случайно попала в эту парикмахерскую,была проездом из Москвы.Очень понравилась Татьяна,мастер своего дела ,сразу видно,что любит свою работу!

Фото

Контакты

Московская область, Коломна, улица Октябрьской Революции, 349
Загрузка карты...